Viatti выпускает свою первую 19-дюймовую шину

Viatti выпускает свою первую 19-дюймовую шину 17.06.2020

Viatti выпускает свою первую 19-дюймовую шину

Компания KAMA TYRES объявила о запуске в производство новой летней шины для внедорожников и кроссоверов - Viatti Bosco H/T в типоразмере 255/50R19. Новинка рассчитана на нагрузку до 975 кг и скорость до 270 км/ч. Это первая модель бренда Viatti в таком размере.

Модель Viatti Bosco H/T отличается отменным сцеплением на сухой и мокрой дороге, а также сниженным сопротивлением качению, от которого напрямую зависит расход топлива.

4 центральные дренажные и более мелкие продольные канавки быстро и эффективно выводят воду из пятна контакта. А высокая окружная жесткость шины, полученная за счёт продуманного расположения блоков в плечевых и центральных рядах, улучшает управляемость автомобиля и его устойчивость в поворотах.

Оптимизированная ломаная форма канавок и ламелей в составе рисунка протектора, а также различные ширина и очередность блоков рисунка протектора меняют резонанс при движении, значительно улучшая акустический комфорт.

Как отметил и.о. исполнительного директора ТД «Кама»Тимур Шарипов, в нашей стране 23,6% от общего количества легковых автомобилей – это внедорожники и кроссоверы, и эта цифра растёт. Именно поэтому компания планирует и дальше расширять типоразмерную линейку всех моделей бренда Viatti, что каждый владелец SUV-автомобиля мог выбрать нужную ему шину.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх